Финансовая компания перестала выплачивать проценты - что делать?

• г. Пенза

Вложил 200 т.р. в фин. компанию, которая исправно выплачивала порценты в течении 4-х м-цев. С 9 января все выплаты прекратились и деньги не возвращают, а мне выплачивать за кредиты просто нечем, т.к. пенсии не хватает. Получается, что я становлюсь задолжником по воле компании, которая не выполняет своих договорных обязательств. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

письменно обратиться в фин.компанию, одновременно и в кредитную организацию с уведомлением. Остальные вопросы будут решаться только в судебном порядке