Алименты на 470 000 рублей - Завтра суд по лишению родительских прав бывшего мужа, не видевшего ребенка 17 лет. Доказательства нарушения обязательств?

• г. Сланцы

Завтра суд по лишению род. прав бывшего мужа, он ребенка не видел 17 лет, долг по алиментам 470 000 руб. Как доказать в что его нужно лишить прав? 2 раза был осуждени по статья 157. часть 1 справка о задолженности есть, копии постановлений суда тоже есть.

Ответы на вопрос (5):

Если он не платил алименты, которые были присуждены по решению суда, либо оговорены в письменном соглашении с Вами, то это само по себе является основанием для лишения родительских прав.

приговор суда прилагайте и документы по задолженности

Вам уже был дан ответ на данный вопрос. Обеспечивайте в суд явку свидетелей, которые подтвердят, что отец ребенка уклоняется от воспитания ребенка и общения с ним.

Как правило, приговоров (тем более двух) по ст. 157 ч. 1 УК РФ достаточно для вынесения решения о лишении родительских прав. Тем более, что задолженность не погашена, что подтверждено справкой от приставов.

Тех доказательств, что у Вас есть достаточно для удовлетворения иска. Просто нужно все это изложить суду при поддержании исковых требований