Сложности лишения родительских прав отца ребенка в связи с задолженностью по алиментам и отказом предоставить документы

• г. Краснодар

Лишение род прав

Как можно лишить род прав отца ребёнка? Получиться ли? Или это выброшенные на ветер деньги? Ребёнку 8 лет отца не знает. Видел не когда ей было 5 мес. Задолженность по аллиментам 125 000 р. Последние пол года начал платить но опять уволился. Теперь проблема в том что не хочет предоставлять паспорт для подтверждения гражданства ребёнку (мы из Крыма) он тоже гражданин России. И прописку тоже не могу без него сделать! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно лишить родительских прав. Более подробный ответ на Ваш вопрос можно получить исключительно при личной консультации.

Здравствуйте, это возможно в судебном порядке, если есть задолженность и не интересуется, в данном случае надо собираться документы и идти в суд