Возможности и проблемы при посещении России и выезде в США с двумя заграничными паспортами

• г. Красноград

У меня два загран паспорта - украинский и американский. Могу ли я посетить Россию по украинскому паспорту? Будут ли проблемы при выезде из России в Штаты? Например, будут ли спрашивать на каком основании лечу в Штаты и мне прийдется показать американский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ДаС можете посетить по украинском упаспорту.

Да, Вы можете посетить Россию по украинскому паспорту. При выезде из России Вам безусловно придется показать американский паспорт, без него Вам не будет выдан посадочный талон.