Однако фактически работаю по 9-14 часов, что отражено в путевых листах.

• г. Иркутск

Работаю водителем. В табеле учета раочего времени указывают по 8 часов и оплату производят по табелю. Однако фактически работаю по 9-14 часов, что отражено в путевых листах. Может ли быть расхождение между путевыми листами и табелями? Какой документ первичней?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае первичным документов для учета рабочего времени является путевой лист. Может ли быть расхождение между этими документами? Вы же видите, что такое может быть. Другое дело, что это незаконно. Боритесь за свои права.