Оплата абонентской платы за садик в г.Казани - нужно ли платить за отсутствие ребенка?

• г. Казань

Мы живем в г.Казани, ситуация такая, ребенок в садик ходит не ходит разница никакой нет, говорят, что должны платить абонентскую плату 2400 руб, перерасчет делает только за питание от 450 руб, правомерно ли это, скажите пожалуйста?. Других регионах как мне сказали оплачивает только на присутствующие дни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, если есть медсправка, то не должны платить.