Сотрудники ГАИ требуют квитанции об оплате штрафов - противозаконное действие или обычная процедура?

• г. Пенза

Ко мне сегодня приехали сотрудники гаи домой со списком штрафов узнав что я оплатил штрафы они потребовали у меня квитанции об оплате штрафов. Вопрос имеют ли право они приезжать домой и требовать квитанции и если бы я не заплатил штрафы что они могли бы сделать.

Ответы на вопрос (1):

У меня их нет прав приезжать к вам домой. Если у них есть претензии к Вам, то он могут обратиться к мировому судье с заявлением о привлечении вас к административной ответственности.