Нужен ли тахограф в зил бычок? Он используется как спец. Техника. В нем в будке стоит компрессор. Просто для работ.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен ли тахограф в зил бычок? Он используется как спец. Техника. В нем в будке стоит компрессор. Просто для работ.

Ответы на вопрос (3):

Да, тахограф нужен.

То есть никаких перевозок он не осуществляет. а если сделать по документам что он спец. техника? тогда не нужен тахограф?

И тогда нужен тахограф, разве Родина его просто так ввела? чтобы граждане могли уклониться от установки?