Затрудняюсь сформировать заголовок из данного текста, поскольку он содержит слишком много информации и несвязанных идей.

• г. Ядрин

Мой брат взял у банка Русский ст... в долг. Мне и моей маме не дают покоя, и обвиняют меня в не воздействии на родственника, и в том, что я грубо с ними разговариваю, после восьмой просьбы о том, чтобы они мне не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с ними разговаривать не то чтобы грубо, а совсем по хамски. Может я вообще их матом посылать. А также прямо сейчас обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о вымогательстве.