15 января меня оштрафовали ГАИ на 5000. Смогу заплатить только 12 апреля что грозит мне. Заранее спасибо.

• г. Славянск-на-Кубани

15 января меня оштрафовали ГАИ на 5000. Смогу заплатить только 12 апреля что грозит мне. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Удвоение штрафа.

Добрый вечер. Статья 20.25 КоАП - наложение штрафа в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обяз.работы до 50 часов