Какие последствия могут быть, если я заплачу штраф с опозданием?

• г. Анапа

Я гражданин Армении, меня аштрафавали в ноябре 2015 г на 3000 рублей, у меня угнали машину в декабре протокол остался в машине и я забил про штрафа. Сейчас вспомнил и хочу заплатить. Что за опоздание плати штрафа мне грозит. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! грозит именно штраф

Ничего Вам не грозит. с ноября 2015 года все сроки для привлечения Вас к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП прошли. Так что оплатите спокойно штраф и все будет хорошо.