Как обжаловать штраф за нарушение парковки, если законное право на бесплатную парковку не было оформлено?

• г. Москва

У меня закончился срок действия парковочного удостоверения многодетной семьи 03 марта 2015 года и я упустил этот момент - что надо его продлять. 27 марта 2015 года я был оштрафован на 2500 рублей. В связи с этим вопрос - могул ли я обжаловать этот штраф на основании того, что у меня есть право на бесплатную парковку на основании Закона г. Москвы, но оно не было должным образом оформлено? Есть ли какая нибудь судебная практика на этот счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, не получится