Украинец, получивший патент в Москве за 2015 год, задается вопросом о продлении временной регистрации

• г. Москва

Я с Украины,3-го марта получила новый патент в москве за 2015 год,20-го апреля у меня заканчивается временная регистрация, меня интерисует, нужно ли продлевать регистрацию, если у меня есть патент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, обязательно нужно.

Через каждые 3 месяца делать или как?С новым патентом нигде нельзя добиться правильного ответа

нужно, чтобы регистрация была постоянно.