Нужно ли делать прививку от паротита-кори-краснухи для поступления в школу в 1 класс?

• г. Зеленоград

Не могли бы вы подсказать-ребенку оформляем мед карту в 1 ый класс (привив ок не делаем)-педиатр говорит, что в этом году вышел закон, обязывающий сделать прививку от паротита-кори-краснухи для поступления в школу. Действительно ли я обязана это делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не обязаны