Как отказаться от прививки, несмотря на требование врача и наличие проблемных условий

• г. Брянск

В детском саду ребенку выдали направление на прививку кори, паратита, краснуха. В квартире где мы проживаем болеет бабушка гриппом, и на выходных у ребенка были сопли, вовремя продавала противовирусный препараты. Как грамотно отказаться от прививки, так как врач д/ с требует мед отвод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратиться к педиатру.