Возможность открытия кальян-бара с учетом нового законопроекта о запрете кальяна - анализ и перспективы

• г. Калининград

Хочу открыть кальян-бар, будет кальян, чай, кофе, прохладительные напитки легкие закуски в виде шоколада и тд. Вопрос в том, что на сколько это возможно в связи с новым принятым законопроектом о запрете кальяна принятым 30.03.2015?

Ответы на вопрос (1):

При правильном подходе это возможно.

Готовое с правовой точки зрения решение имеется.

Предоставляется платно.