Выбор ОКВЭД для антикафе с предоставлением услуг по кальяну и продажей напитков

• г. Хабаровск

Нужно выбрать ОКВЭД для антикафе (тайм-кафе) - где плата за время, а бесплатно предоставляются чай, кофе, игровое помещение в приставки, конфеты, сладости, интернет и кальяны.

В общем:

- Антикафе

- Предоставление кальяна

- Кальян на более дорогом табаке (тут доплата)

- Продажа колы, соков и премиум чая.

Помогите с ОКВЭД, учитывая антитабачный закон. Производства питания не будет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Для того чтобы юрист помог вам в этом вашем коммерческом вопросе, вам нужно выбрать юриста сайта и обратиться к нему за личный консультацией на электронную почту.

Здравствуйте.

Правовая схема для легального открытия кальянной имеется. Одного правильного подбора ОКВЭД здесь недостаточно.

Предоставлена такая схема может быть только на платной основе.