Процедура помещения ребенка с хромосомной аномалией в специализированное учреждение - тип учреждения и возрастные особенности

• г. Челябинск

У меня ребёнок 1 год. Держит голову, ходить и седеть не будет, интеллект не сохранён (хромосомная аномалия). На инвалидности. Как происходит процедура помещения в спец учреждение. И какого типа оно будет для такого возраста..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Обращайтесь в управление соцзащиты по месту жительства. Если хотите отказаться от ребёнка - в органы опеки.