Проблема сессии - Студент музыкального училища на лечении и рискует быть отчисленным

• г. Самара

Мой сын студент муз. училища. Первокурстник. Пятый месяц находится на лечении. Не закрыл 1 сессию. Хотели взять академ. Но нам говорят только отчисление. До болезни учился хорошо. Или ему постараться закрыть сессию сейчас. Но это будет тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашему сыну положен академический отпуск.