Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника? И поможет ли она?

• г. Красноярск

Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника? И поможет ли она?

Ответы на вопрос (9):

Ирина, поможет или нет зависит от обстоятельств дела. Но чаще всего апелляция засиливает решение суда первой инстанции.

Здравствуйте.Лучше к юристу обратиться за составлением.

Обратитесь в юридическую консультацию или к специалисту, на данный вопрос ответить сложно, не видя документов, а составлением апелляционных жалоб занимается любой адвокат по гражданским делам и опять же смотреть надо само решение.

Необходимо смотреть документы. С чем именно Вы не согласны? Если у Вас была задолженность и суд ее взыскал, обжаловать бесполезно.

Добрый день. Лучше для этого к юристу очно обратитесь.

Не согласны лишь с заочным решением суда!

тогда отмените его согласно гпк рф

Заочное решение отмените подав заявление.

На ваш вопрос не видя документов в он-лайн режиме невозможно конкретно ответить.В жалобе нужно отразить две вещи:

1 Почему не согласны .

2. Обосновать свое несогласие