По решению суда не могу получить принесенный ущерб с безработного исполнители бессильны уже год тянется волокита.

• г. Запорожье

По решению суда не могу получить принесенный ущерб с безработного исполнители бессильны уже год тянется волокита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Это очевидно что не получите.Статьи за тунеядство нет уже.

В Украине прокуратура гос. исполнителей не контролирует, только в судебном порядке возможно обжаловать бездействие гос. исполнителя.