Результаты аттестации полугодовой - сын получил двойки и не сдал пересдачу в последний срок. Без допуска к ГИА. Как защитить свои права?

• г. Курган

По результатам аттестации полугодовой были двойки, последний срок пересдачи был вчера. Сын не сдал, сказали, что бе дадут допуск к ГИА. Что можно сделать? Прочитала, две попытки дается на пересдачу. И создается комиссия. В школе об этом не сказали. Что делать? Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление образования своего региона.