Вопрос о перерасчете и вычете переплаты на первого ребенка из долга на второго - возможно ли это?

• г. Тюмень

На первого ребенка я плачу 25%, на второго пришло постановление которое полтора года где то ходило и пришло от приставов с долгом 300 тыс. рублей, Тут я узнал что на первого перерасчет не сделан на 16,5% и переплачивал это время по 13 тыс, можно ли сделать перерасчет и вычесть эти деньги с долга на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по уплате алиментов не предусматривается зачет долга. Вы обязаны погасить долг по второму ребенку, а по первому Вам сделают перерасчет.