Что делать, если телефон в ремонте 45 дней, а для его замены требуют полный комплект, включая сломанные наушники и зарядку?

• г. Тольятти

Теелфон был в ремонте 45 дней. После чего решили, что его не сдлать, меня попросили привезти весь комплект, что бы заменить телеофон. Ноу меня нет наушников и зарядки, потому что они сломались, я купила новые. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сломанные принесите