Как правильно составить заявление в Центробанк об аннулировании кредита вследствие нарушений выдачи кредита?

• г. Москва

Как правильно составить заявление в Центробанк об аннулировании кредита вследствие нарушений выдачи кредита?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме, перечислив нарушения, которые, как Вы считаете, были допущены, с приложением копий договора и других документов, которые подтверждали бы указанные Вами обстоятельства.

составление письменных документов платная услуга

Составление заявлений - платная услуга. И центробанк этим не занимается. Этим занимается суд.

Обращайтесь составим;) А какие основания?