Как подать жалобу в Центробанк на нарушения в банковской деятельности и необоснованные требования.

• г. Белгород

Необходимо составить жалобу в центробанк на неправомерноые требования и нарушение банковской деятельности. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. По вопросу составления жалобы Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях на платной основе.

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личных сообщениях!

Вам обязательно помогут!

Здравствуйте Ирина Александровна! Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте. Подготовка документов осуществляется на платной основе.

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте.

Составляется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.

А если у меня нет избранного на данном сайте юриста?

Обратитесь лично, получите хотя бы консультацию для начала. Так же Вы можете ознакомиться с информацией о каждом юристе на его личной странице.

Любому юристу пишите сообщения.

Я например, ряд статей по долговым обязательствам написала и ролики разместила.