Как подать жалобу в Центробанк на нарушения в банковской деятельности и необоснованные требования.

• г. Белгород

Необходимо составить жалобу в центробанк на неправомерноые требования и нарушение банковской деятельности. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. По вопросу составления жалобы Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личных сообщениях!

Вам обязательно помогут!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ирина Александровна! Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте. Подготовка документов осуществляется на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Составляется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.

Спросить
Пожаловаться

А если у меня нет избранного на данном сайте юриста?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь лично, получите хотя бы консультацию для начала. Так же Вы можете ознакомиться с информацией о каждом юристе на его личной странице.

Спросить
Пожаловаться

Любому юристу пишите сообщения.

Я например, ряд статей по долговым обязательствам написала и ролики разместила.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сделать расчет суммы, включаемой в Требование по Банковской гарантии?

Поскольку Гарант отказал в удовлетворении требований по банковской гарантии, так как к требованию Бенефициара не приложен расчет суммы требования.

Подали частную жалобу на определение, в требованиях просили восстановить срок обжалования и удовлетворить изначальные требования. А вот требование относительно обжалуемого определения (отменить и принять новое решение) пропустили. Суд вернул для исправления недостатков.

Подскажите, пожалуйста, как правильно дополнить недостающее требование: подать ходатойство об утоточнении требований частной жалобы (порядок аналогичен уточнению исковых требований)? Или существует иной порядок?

Заранее благодарю за помощь!

На сайте Верховного Суда РФ сказано, что при подаче жалобы в Верховный Суд РФ необходимо кратко обрисовать в жалобе нарушение нормы законодательства РФ.В моем процессе нарушений норм права не одна, а несколько. Означает ли это, что на нарушение каждой нормы права я должен подать отдельную жалобу или все нарушения законодательства можно описать в одной жалобе?

Как правильно составить жалобу на неправомерные действия приставов?

Как подать жалобу в центробанк на неправомерные действия банка русский стандарт? Спасибо.

Имеет ли право владелец карты отказаться от выполнения этого требования? Разве это требование законно (не является ли это нарушением тайны вклада владельца банковской карты) ?

С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был подана жалоба на действия (бездействие) сотрудников МВД РФ. В резолютивной части исковое требование было искажено и отказано в удовлетворении жалобы. Данное решениее было обжаловано в апелляционном порядке, с указанием, что намеренно изменено исковое требование. Однако, жалобу не удовлетворили и оставили всё без изменений. Поясните пожалуйста, как правильно сформулировать данное нарушение закона в кассационной жалобе. Спасибо!

Прошу подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников СИЗО над заключенным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение