Как расторгнуть договор спец. найма при признании квартиры непригодной для проживания - заявление или обращение в суд?

• г. Вязьма

Я сирота. Есть акт о признании квартиры непригодной для проживания. Как расторгнуть договор спец. Найма? Нужно писать какое-то заявление наймодателю? Какое?... или сразу идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам нужно обратиться с письменным заявлением в администрацию.