Меня лишили на 1,6 года вод. прав в январе 2014, сдал их в ГИБДД августе 2014. Придется ли мне пересдавать по новому?

• г. Петрозаводск

Меня лишили на 1,6 года вод. прав в январе 2014, сдал их в ГИБДД августе 2014. Придется ли мне перездавать по новому?

Ответы на вопрос (3):

Придется пересдавать...

да, придется пересдавать

Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.