Ошибочная кадастровая привязка - я в течение 16 лет платила за несуществующие 5 соток земли

• г. Михайловка

В 1998 году я купила дом, расположенном на участке 1438 кв.м,земля в аренде. В конце 2014 года мне пришло письмо из администрации о том, что я могу бесплатно оформить землю в собственность, но после межевания земли оказалось, что ее 851 кв.м.В заключении кадастрового инженера написано при межевании земельного участка выявлена кадастровая ошибка, а именно наложение на мой земельный участок соседнего участка имеющие общею межу между собой, поставленных ранее на кадастровый учет возможно из-за неправильной привязки от пунктов ОМС или иных причин повлекших за собой данную ошибку. Получается я все 16 лет платила за аренду несуществующих 5_ти соток земли?

Ответы на вопрос (1):

Заключение, к тому же полученное во внесудебном порядке, кадастрового инженера вовсе не означает, что Вы должны расстаться со своей землей. Свои права необходимо отстаивать в суде, так как только суд может разрешить этот спор. Возможно у Вас просто хотят отобрать кусок земли. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84. Работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.