Какая льгота для многодетных на авиа билеты? И если у меня действующая ипотека есть ли какие то льготы по выплате?

• г. Сургут

Какая льгота для многодетных на авиа билеты? И если у меня действующая ипотека есть ли какие то льготы по выплате?

Ответы на вопрос (1):

----Какая льгота для многодетных на авиа билеты

---нет.

----И если у меня действующая ипотека есть ли какие то льготы по выплате?

---на практике СБ дает скидки многодетным. Обращайтесь туда.