Выход на пенсию по выслуге лет для сотрудника полиции - выплаты и дополнительные пособия на детей

• г. Хабаровск

Собираюсь уходить на пенсию по выслуге лет, сотрудник полиции. Стаж службы 23 года. Имею троих детей, старшему ребенку 19 лет, но она учиться в институте на дневном отделении второй год., долее детям 12 и 4 года, какие выплаты мне положены при выходе на пенсию, и положены ли мне дополнительные выплаты на детей.

Ответы на вопрос (1):

нет, допвыплаты вам не положены