Как узаконить смену двигателя и решить проблему с несоответствием номера

• г. Ростов-на-Дону

Поставил двигатель с утилизированной машины. Сегодня хотел машину переоформить, но отказали из-за несоответствия номера двигателя. Как теперь быть? Родной двигатель не рабочий. Можно ли как то узаконить смену двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд обжалуйте - номер двигателя не имеют права сверять уже с 2011 года! Двигатель - не номерной агрегат более, а расходник