Проблемы с предоставлением отсрочки для инвалидного ребенка возможны из-за разделения прописки в семье

• г. Петропавловск-Камчатский

У моего сына ребенок инвалид, возраст два года. В перечне документов для предоставления отсрочки необходима справка о составе семьи, сын прописан в одном месте, невестка с внучкой в другом. Возможны ли проблемы с предоставлением отсрочки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, проблемы возможно. Желательно прописка в одном месте. Иначе отсрочки добиваться придётся через суд.