Процедура выкупа доли в квартире после развода - необходимые документы и оформление налогового вычета

• г. Курск

У нас с бывшим мужем по 1/2 доли в квартире, после развода я хочу выкупить его долю, бывший муж не против, какие нужны документы., а также какие документы нужны, для оформления налогового вычета.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор купли продажи.

договор купли продажи, документы на долю. Для вычета заполняется 3-ндфл, прикладываются копии договора и 2-ндфл и в налоговую