Требуется ли вызов представителей РЭС для сдачи частного дома в эксплуатацию с самостоятельно выполненной электропроводкой?

• г. Белогорск

Хочу сдать частный дом в эксплуатацию. Нужно ли для этого вызывать представителей РЭС? Электропроводку в доме обязательно должны проводить рэсовцы? Мы провели самостоятельно, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да. представителей РЭС вызывать надо, так как они должны выдать акт о соответствии