Как обеспечить себя и детей после окончания выплат пособия по уходу в городе Ижевске?

• г. Ижевск

Живу в городе Ижевске. Я одинокая мама, у меня 2 детей 7 лет и 1 год 3 месяца, в 1.5 года по уходу соц отдел перестанет выплачивать пособие по уходу, садик еще не светит, как в моем случае быть? На что жить? Может как-то продлевают пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет, но очень маленькое. тут гос-во не поможет. Только если какие то компенсации на региональном уровне установлены