Какие пособия полагаются одинокой маме-инвалиду и ее студентке-дочери старше 18 лет?

• г. Москва

Я одинокая мама и инвалид 2 гр, ребенку уже исполнилось 18 лет, но она студентка очной формы обучения, да к тому же платной, какие пособия мне должны выплачивать? Я слышала что если очная форма то пособие продлевают до 23 лет..

Ответы на вопрос (1):

По достижению 18 лет в вашей ситуации ничего не выплачивается А выплаты до 23 лет связаны с пенсией по потере кормильца