Возможность частного лица заключить договор купли-продажи после аренды машины - влияние на страховую компанию

• г. Калуга

Я отдал машину в аренду частному лицу, заключили договор акт приема передачи. Машина на каско.

Вопрос такой: в связи с упрощенными правилами купли продажи, он может пойти и сделать договор купли продажи и поставить там мою подпись и если у него это получится, то могу ли я обратиться в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Он может это сделать, а вы можете подать заявление в полицию о подделке подписей и оспорить договор в суде.