Как расторгнуть договор купли-продажи авто в лизинге без согласия лизинговой компании - инструкция для обращения в арбитражный суд

• г. Липецк

У меня такой вопрос мы купили авто в лизинг в автосалоне, но машина оказалась б/у и с пробегом мы подписали акт приема передачи но ПТС и машину мы увидели после подписания акта, как можно расторгнуть договор купли-продажи если лизинговая компания не дает свое согласие на расторжение можно ли подать в суд без согласия лизинговой компании, подскажите пожалуйста как мне можно обратиться в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Если лизинговая компания не выполнила условия договора,автомашина не соответсвует той, что указано в договоре, вы имеете право направить претензию и если это не решит проблему,подавайте в арб.суд.Удачи.