Получение материнского капитала в Крыму - Что можно сделать с деньгами? Как начать строительство нового дома на собственном участке?

• г. Севастополь

На что можно потратить материнский капитал в Крыму? У меня есть дом маленький, но мы с мужем хотим строить заново новый дом на этом же участке с чего начать, в какие инстанции надо обратиться, чтоб дали добро, нужно ли покупать дорогой проект, обязательно сейчас переводить Украинские документы на Российские? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На улучшение жилищных условий, на обучение детей или на пенсию матери

проект делать необходимо, не обязательно дорогой. Документы должны привести в соответствие с действующим законодательство РФ, провести регистрацию в РОсреестре земли и дома