Оформление земельного участка - возможность самозахватчиков получить права

• г. Кашира

Администрация сельского поселения выдала мне в аренду земельный участок с легкой постройкой, самозахваченный другими людьми, но не используемый ими. На кадастровый учет участок поставил я. Будут-ли те люди иметь право на оформление этого участка, если он уже будет оформлен на меня?

Ответы на вопрос (1):

Самозахват нельзя легализовать, все права на Вашей стороне.