Влияние декретного отпуска, зарплаты и жилья на определение детей в случае развода и начисление алиментов

• г. Барнаул

Подаю на развод, у нас двое детей в возрасте 1.5 года, я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, до этого работала заработная плата была неплохая, но в конверте, а официальная всего 3500. У мужа же большая официальная з/п. Своего жилья у меня нет, только доля у родителей, живем и прописаны в квартире, которая оформлена на свекровь. Могут ли эти факторы повлиять на то, что дети будут определены жить с мужем? И как будут начисляться алименты, если они останутся со мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С матерью останется

Обратитесь к юристу очно. Ваш каждый последующий вопрос - следствие предыдущего.

"Могут ли эти факторы повлиять на то, что дети будут определены жить с мужем?"

- Маловероятно, поскольку возраст детей слишком мал.

"И как будут начисляться алименты, если они останутся со мной?"

- На двух детей взыскивается судом 1/3 от доходов родителя + можете взыскать алименты на свое содержание.