Просрочили временную регистрацию в УФМС - что грозит гражданке Украины с временным убежищем и что делать дальше?

• г. Саратов

Я гражданка Украины, получила временное убежище и нам сказали, в УФМС, что временная регистрация нам продлевается автоматически, и больше нечего не сказали. На данный момент мы узнали что просрочили временную регистрацию на 1,5 месяца. Скажите что нам грозит и как поступить в дальнейшем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сходите в ОФМС и продлите регистрацию.