Обнаружение сберегательного сертификата с доступными средствами на странице Сбербанка Онлайн - что делать?

• г. Амурск

Производя оплаты через сбербанк онлайн на своей странице я обнаружила, что мне принадлежит сберегательный сертификат с доступными денежными средствами, дело в том, что я не открывала этот вклад (у меня нет на руках этой ценной бумаги). Можно мне им воспользоваться? На обращения в ближайший сбербанк для выяснения ситуации сотрудники не могут ничего объяснить или делают вид, как я понимаю надо сделать запрос в тот банк где был открыт вклад, но этого ничего не делается, как быть?

Ответы на вопрос (1):

банк сам открыл вам вклад на который в в онлайне можете класть деньги и на них будут начисляться процент.