Как получить заверенное решение областного суда для подачи кассационной жалобы?

• г. Магнитогорск

Мое исковое заявление было рассмотрено в районном суде, решение было отказать. Подала в апелляционную жалобу в областной суд, поехать лично не смогла, отправила письмо о рассмотрении в моем отсутствии и пересылке решения суда по почте. На сайте суда посмотрела решение суда, на сколько поняла, решение районного суда оставили без изменения. Хочу подать кассационную жалобу, но к ней надо приложить решение суда, заверенное областным судом. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд первой инстанции, там вам выдадут копии решений обоих Судов.