Нужно ли регистрироваться при беременности в Тюмени, если прописка Свердловской области?

• г. Тюмень

Проживаю в Тюмени, прописка Свердловской области, вставала на учет по беременности в Тюменской поликлинике, на учет поставили, но сказали, что нужна регистрация в Тюмени, а иначе не будет предоставлена полная медицинская помощь. Действительно ли нужно делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

нет, регистрация для оказания мед услуг не нужна