Развод с мужем - возможно ли выделить долю дома для нашей дочери?

• г. Миллерово

Я развожусь с мужем, он настаивает на разделе дома пополам. Но у нас есть дочь 23 года, которая прописана в доме. Можно ей выделить часть дома, т.е делить на 3 части Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имущество супругов делится между ними, дети не участвуют в разделе

Владимир, ваш муж полностью прав - все поровну, дочь тут не причем.