Иск о присуждении судом конкретной суммы погашения процентов по кредиту без указания ответчика - процедура и юрисдикция

• г. Семилуки

Как называется иск (заявление) о присуждении судом конкретной суммы погашения процентов по кредиту без обозначения ответчика? В каком производстве рассматривается?

Ответы на вопрос (4):

Никак не называется.

Бред какой-то...

"иск (заявление) о присуждении судом конкретной суммы"

Присуждение с кого взыскивать...?

Это лучший ответ

если я вас верно понял - производство по 333 ГК РФ, установлении процентов долга с уточнением процентов.Подсудность- более 50 000 руб цена иска-в районном суде

Я хочу чтобы был установлен судом конкретный минимальный платеж сейчас, т.е. до того как банк обратится в суд с требованием взыскания задолженности в полном объеме и дальше буду выплачивать хоть 10 лет но по строго обозначенной сумме

вам нужно подать заявление в банк о реструктуризацию вашего долга предостав документы подтверждающие что вы не можете выплачивать в том обьеме, если банк откажет ( а он откажет) подаете исковое заявление в суд