Как уволиться со всех должностей после изменения ставок без согласия пенсионера?

• г. Дудинка

Я пенсионер, устроена на ставку зам. директора и на 0,5 ставки педагога организатора. Ставку зам. директора сокращают и добавляют еще 0,5 ставки педагога организатора без моего согласия. А мне это не надо. Мне нужно уволиться по сокращению со всеми причитающимися выплатами. Работать я больше не собираюсь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявите о своем несогласии работодателю, в случае нарушения Ваших трудовых прав жалуйтесь в ГИТ