Как перевезти авто без документов (проданы доки) в другой город беру на запчасти.

• г. Иркутск

Как перевезти авто без документов (проданы доки) в другой город беру на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

1. Договор купли-продажи с предыдущим собственником в простой письменной форме.

2. Копия его паспорта.

3. Справка об утилизации (при наличии, или взять в гаи, если машина снята с учета для утилизации).

Этого должно хватить.